404 error

i’m hooked on all these feelings.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » i’m hooked on all these feelings. » fe » [ мне приснилось что ты умер; ] владлеги ep1


[ мне приснилось что ты умер; ] владлеги ep1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2

все случилось слишком быстро, хотя в момент тот казалось совсем иначе, стремительно душа на осколки разбивалась с громким треском, и владик чешет подбородок по привычке; взгляд был в пол опущен неестественно, голос на тон тише привычного. пока олег растворяется в улыбке, пока олег поздравление принимает на приветственном, череватый себя натурально в потоке мыслей нескончаемых губит;

становилось даже немного обидно, когда олежа шагом своим размашистым в толпу шагал на уверенном. когда олежа руку поднимал все выше всем триумф свой демонстрируя.

и не понятно до конца, что так сильно больнюче владислава цепляло,

то, что он в момент слабости не остановил

или

то, что горечь чужую за радостью своей не замечал

влад улыбку давит на последних нотках своего жизненного позитива, ресурса хватает лишь на сухое « спасибо ». ему и раньше гадости в лицо говорили, его и раньше на финале так сильно поносили, что скулы от злости сводило.

в этот раз чувства были обострены, в этот раз у влада был разъеб тотальный души. ему то надо было для спокойствия олегово паршивое « они все неправы ». но шепс младший не омрачил свой праздник, не распылился на слова такие простые; демон шепчет за пазухой громко, перекрикивая гул толпы. он ответов требует на вопросы свои, владик губами невпопад шевелит, отмалчивается ловко, ведь ответов у него нет. он не знает, почему так поступил, как поддался всей этой браваде оценивающей его поступки в ключе негативном.

но влад не жалеет, жест был красивый.

//

чувство сожаления по себе липкое, к телу неприятное. игнорируя праздник жизни, игнорируя пост финальную вечеринку, он отправил домой свою свиту. когда улеглась немного вся шумиха, когда камеры от него отвернулись, влад вещи свои забрал, в парк ближайший сбежал.

трусливо.
по-другому не смог, с собой не совладал.

в мыслях царил раздирающий хаос, естество его было разбито, перемешено снегом талых с грязью на носу ботинок. ему впервые был противен свет софитов, бесил мигающий огонек о записи оповещающий, неприятно со всего этого становилось так искренне, неужели себя потерял ?

уровень спокойствия ниже нуля опустился, мороз аккуратно ладони кусал. череватый в руках вертит телефон свой мобильный, он не решается нажать на кнопку вызова. щуриться в полумраке в чат открытый. сообщения были прочитаны, но ответа не последовало, так сильно обманулся и обманывать себя продолжал.

олег всегда казался ему недостижимым, олег сегодня еще дальше от него стал. пропасть между ними была ни с чем известным ему соизмерима. в пространстве между ними поместились бы звезды, галактики и это казалось владу несправедливым. неужели притворством всё было? разум правду эту не принимал, ища лазейку-зацепку, ответ на « как наш общий мир таким стал? »

он не придет, - демон всё шептал, - ты ему не нужен, ты его достал.

влад молча кивал, этот голос в голове пищал противно, вдвойне противней становилось, потому что голос был прав. у олега есть другие, у олега всегда был кто-то рядом, брат_друзья_дима. а влад, это всего лишь тошнотворный влад. тебе тоже от меня противно? тебе тоже мерзотно со мной как другим?;

череватый себя мучает агрессивно, раздирает на лице кожу подушечками пальцев немеющими с холода. ему бы домой пойти стоило, ему бы допускать всего этого не стоило.

он в одобрение нуждался безмолвном, во взгляде снисходительном олеговском спокойном. он был забитым зверьком, вздрагивал с малейшего шороха, со цвета фонарей желтого в мраке фигуры были совсем неразличимы.

— олег?

силуэт знакомый все же признал.

[nick]vlad cherevatyi[/nick][status]безбожник;[/status][icon]https://i.imgur.com/FLRVKkg.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">владик</a> я точно твой заложник;[/lz][fnd]  [/fnd]

3

ему нужна была эта победа, хотя бы какая-то малейшая, чтобы преисполниться как личность ( доказать самому себе, что способен на многое, этот приз слишком многое значил, этот приз слишком важным стал за несколько месяцев ) — этот приз их завершением истории должен был быть. олег выигрывает, они расходятся, так толком и не успев завязать какие-либо отношениях ( а кто они друг для друга вообще? не друзья, не враги, не кто-то больше ). ведь олег никогда для влада не будет чем-то необходимым ( чем-то важным ), у влада семья прекрасная и любящая, а олег что-. а олег-то что? и сил волевых не хватает для вопросов, которые мечутся дикими шакалами, нарушают идеалистический покой души, рвутся в разные стороны и лишь разрушают его микромиры; вопросы не закрываются, гельштальты продолжают скручивать пальцы по кругу, олег скрипит зубами, стирая эмаль в зубной порошок и, по правде говоря, начинает себя ненавидеть.

и где такое видано, чтобы сам олег шепс и себя?
( у них эти отношения — катастрофическая ошибка, землетрясение магнитудой в 7,7 баллов. олегу бы придушить себя, накачаться наркотиками, о которых уже больше года как не вспоминает, а сейчас вот всплывает. олегу бы броситься через мост и утонуть наглухо, потому что выпитых бутылок виски_красного вина_водки не пересчитать. на душе кошки скребут, на душе так насрано, чтобы нет ни сил прочищаться, ни сил себя спасать самолично; их отношения — а отношения ли это вообще? что это? кто они друг для друга? к т о ).

[indent]олег не знает.

но олегу так сильно хочется это узнать, понять наконец истинные планы влада. залезть в его головы, раскрыть его, осквернённую чернокнижием, душу ( что ты чувствуешь, владик? потому что я чувствую себя паршиво, я чувствую себя какой-то блядью, которую лишь позови и придёт. я чувствую себя никем, потому что не понимаю кто я для тебя. зачем я тебе. что тебе нужно от меня? я так запутался в себе, так запутался в тебе, я погряз в нас; я тону в этом дерьме уже так долго ). олег молчит, давит лишь в линию тонкую губы, сжимает руки в кулаки покрепче, и всё равно молчит.

за влада больно, по-настоящему больно. не как к сопернику, не как к другу, а по-человечески, по-душевному за него больно, ведь той печали в глазах тёмно-карих он давно уже не встречал. олег думал, что череватый давно похоронил старого-влада, выбросил того из окна, закопал в могильной яме, но нет. вот он настоящий влад череватый — раненный злыми словами, порубленный злыми речами ( зачем они так с тобой? по правде они так с тобой или же нет? ) олег впервые не вмешивается, не понимает какой стороны должен держаться и молчит. это молчание даётся с таким большим трудом, ведь чувствует нутром собственным как чернокнижнику тяжело: проглатывать сочившийся яд от других, прикрывать глаза на обвинения, сжимать зубы от неосвобождённой злости от бессилия.

они все выкорчевали корень, обернули его в горшок из цаллафанового чёрного пакета и забыли даже подлить чуть воды. им плевать на твои чувства, влад, это всего-лишь шоу, которое смотрят тысячи, а может и миллионы людей. и олегу хочется, так сильно хочется незаметно толкнуть его, прошептать, чтобы влад был крепким. сильным. а возможности нет, молчание рыбьем запахом сопутствует, шепс чувствует его, а потом чувствует эту улиточную слизь неприятную, которая через его плечо широкое перебирается.

это всего-лишь шоу, которое имело такое огромное значение, ведь потухшие жизненные огни в зрачках не заметит лишь полный идиот ( и олегу пришлось, пришлось натянуть свою самую искреннюю улыбку, закрывая глаза на улиточную слизь за своим плечом, ближе к лопатке ). так чувствовал себя влад — отвра - ти - тельно. это мерзкое ощущение, витающее не только в воздухе, но и охватывающее приличный радиус территорий. это чёрствое и злое, это едва вырвавшееся и сразу же подавленное владом.

почему ты не защищался? почему не сказал как оно есть?
почему бороться перестал?

олег ответы на вопросы свои эти паскудные ищет в алкоголе крепко-проспиртованном. по стопке одной_пятой_седьмой _____ со счёта сбивается. его мажет сильно, а перед глазами всё плывёт и шатается в каком-то три-д наркотическом, туда-сюда просто. только вот у олега его разделённое с владом первое место. только вот лишь у олега искренняя улыбка, а влад куда-то сразу же пропал. только олег пытался натянуть на себя маску счастливую, когда по-искреннее считал, что для него, олега шепса, это настоящий конец.

он помнит, когда имя влада марат из конверта разворачивал, наружу сильно выпячивал. олег стереть из роговицы никак не может ту пелену перед глазами, которую ощутил в тот момент. он себя простить за это не может, он свою гордость простить за это не может. то как чужое имя по слуху ударило железкой крепкой. словно удар подых. словно он тонет. словно задыхается в ту же секунду.

ведь это было так важно.
ведь саша на него поставил ва-банк.

неважно сколько они будут шептаться с друг другом, неважно сколько слов будет вылито и сколько фраз сказано — олег будет для влада всё таким же ' никем ', — и лучше пусть тогда ненавидят больше всего, чем так. лучше пусть влад его проклянёт, будет ненавидеть больше всего, кого-то к нему подселит, но, прошу, не молчи, когда смотришь.

а влад тогда всё время смотрел
и молчал.

для олега это удар, это ножевое крупнокалиберное.
в самое сердце.

наверное, поэтому так сорвался на смс-ки идиотские, наверное, поэтому всем богам-сущностями-ангелам-неангелам мольбы слал, чтобы это произошло. и неважно, что на ногах едва держится, неважно что от него разит за метров сто, неважно что ведь красный и подшатывающийся в разные стороны. всё это совсем неважно.

— мы кажется, сегодня виделись.

перед финалом не удалось поговорить без камер. после — тоже.
у них не было времени совсем ни на что, а поступок влада до сих пор где-то под сердцем сохранённой пластинкой проигрывается из раза в раз.

он посмеивается на не злом, подходит ближе,
заглядывает в те самые потухшие глаза, и усмехается, обнажая свою улыбку из пластинок ментолового орбита.

— чего грустный, владик? всё же было хорошо.

олег самому себе врёт, а пьяный разум подыгрывает. подходит с ноги на ногу перебираясь, пытаясь поменьше снега ловить подошвой ботинок, которые совсем не подходили для водно-зимних процедур; влад потерянное животное, потерянная израненная душа, которую хочется отогреть и спрятаться где-то у себя. только вот владу вряд ли это понадобится.

лёвка согреет, ленка поцелует
да, владик?

— свалил. не сказал ничо.

до безбожности близко к владу подходит. но это уже ничего не значит ( и не значило для влада никогда ничего ), ведь здесь только олег в дураках вечных был. бегать всё продолжал, выслушивал до каждой минуты от а до я. только олег пытался, только олег для влада изо всех сил хватался. только вот они же никто друг для друга, просто парни, просто какие-то там пару часов назад соперники.

облачко холода изо рта выталкивает; внутри тепло так, почти-что жарко, но хитинов покров всё равно в отенке красном.
то ли от бега.
то ли от выпитого количества алкашки разнообразной, которую успел найти, чтобы мысли свои обречённые заглушить.

— давай пройдёмся, а то холодно так стоять.

и губу закусывает, потому что человеческое разочарование такое горькое на вкус. а душевное тем более.

[status]дай мне согреться[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/515/196761.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">олежа</a><div align="justify"><center><small>cтрах <a href="https://churchcross.rusff.me/profile.php?id=513">ласкает</a> моё тело<br>cтрах <a href="https://churchcross.rusff.me/profile.php?id=513">съедает</a> моё тело</small></center></div>[/lz][fnd]<div class="fandom"> </div>[/fnd][nick]oleg sheps[/nick]

4

[nick]vlad cherevatyi[/nick][status]безбожник;[/status][icon]https://i.imgur.com/FLRVKkg.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">владик</a> я точно твой заложник;[/lz][fnd]  [/fnd]

у влада пасть была кусачая, ряд зубов белоснежных сверкал оружию холодному подобно, с детской легкостью проклятия слетали, будто нет в этом ничего такого. пожелания смерти спамом почту забивающим, прочел_буквы_эти_перешли_пяти_друзьям_иначе_будешь_проклят. повода веского не надо было, посмотри на него косо, не так поздоровайся, влад за словом в карман не полезет, выпустит гадко в спину пулеметной очередью; он многое за последние годы понял, изменился сильно, успокоился не без олеговой помощи. у олега ко многому была терпимость, характера металлическая стойкость, духа целостность в вопросах спорных. влад только с восхищением до младшего шепса, он же был лучше, он же был проще; и с ним всегда владиславу просто было, и находилось внутренняя сила на день новый ( факторов раздражителей внешних было много, брак по залету, жена нелюбимая, клеймо примерного семьянина. ситуация была тихим горем, трагедией в жизнь детскую, еще один год, он скоро подрастет, потерпи немножко до возраста, когда лёва поймет ). череватый буквы старательно выводил механические, подбирал сочетания правильные, каждое его доброе утро было нежностью пропитано, миллион предложений, гигабайты сообщений, память в приложение переполнена;

хотелось бы освободить немного места, оставить себе пространство с ним для маневра. и влад все выборы в своей жизни после встречи первой делал в его сторону. он после съемок по пробкам, по полосе мкадовской широкой со скоростью километров в час сорок. череватый отодвигал все на второй_третий_четвертый_десятый план, придумывал отговорок новых для всех тех, кто спросит.

но олег только спрашивал, за покой его тревожился, за время свободное с ним разделяемое ( тебе правда это важно? тебе тоже хочется, чтоб сутки умножились в дважды? у нас с тобой это все же по-настоящему? ) и это владику льстило по-настоящему, подкупало так дешево до внимания жадного владислава. и сначала это было совсем несерьезно, просто на дружеско-приятельском, привет-здравствуй в гримерке, все хорошо-как сам у гот зала. красота моментов первых, когда друг друга только узнавали, когда подкрадывались почти-что на цыпочках, тянуло магнитом с противоположным полюсом. 

внутренности перемешивались в холодную манную кашицу с комочками, когда олег был непозволительно близко, когда олег сидел в его машине, когда олег касался его осторожно, попал – ранен – убит. правила нарушались, табу были стерты. владу хотелось знать, какого это олега любить. какого это олегом любимым быть. и владу правда казалось, что душу олеговскую постиг, что разгадал загадку с журнала мурзилки, что ответ точно правильный, а он даже на последнюю страничку с решением готовым не заглядывал.

но- 

ему впервые было нечего ответить, ему впервые переворачивало буквы, суть искажая, видя в словах шепса младшего шипы и гниющие розы, ранясь об них, режась, убиваясь.

— пошли.

снег на противном скрипел под подошвой, олег всё говорит-говорит-говорит, но влад не слышит, у него голова под водой и звук искаженный, почти до ушей недосягаемый. так страшно, что вечер то быть последний может, так горько с сомнений, вдруг олег всё хочет закончить.

— прости, олежа, спрятаться хотелось, никто же видеть не хотел мою рожу.

( ты тоже не хотел, даже в глаза не смотрел, отворачивался от печали моей,
почему ты так говоришь, ничего же хорошо не было, даже близко к нормальному состоянию и рядом не стояло. тебе наплевать уже? тебе не различить уже? )

каждая клеточка тела о близости к нему просит, уткнуться бы носом ему в шею, целовать мягко за ухом его нежную кожу, дышать только им, давясь чувствами собственными. пусть они застрянут в глотке, пусть перекроют владу воздух, чтоб с глаз пошли на искреннем слёзы.

прокляни мене, знищи мене, розірви на шматочки
благаю тебе, заклинаю

с ним рядом страшно было идти, тревога моросила изнутри, через поры сочилось одиночество души и владик мерзнет ни то от мороза, ни то от тепла олеговского нехватки. словно витаминки забыл выпить, антибиотиками процесс воспалительный притупить, не дать инфекции распространиться по хлипкому организму. для влада было слишком поздно.

он смертельно олегом болен был, у него все симптомы по лицу написаны
жар, трепет, озноб, неясность мыслей-

— ты меня на победу променял?

нерешительно, с голосом в мелкой дрожи.

сгореть хочется на месте, облить себя керасином и спичкой черкнуть ( подаренной олегом зажигалкой, которую даже отдавать не хотел, но влад выпросил ), это так глупо звучало, так клишировано. методично разрывая последнюю ниточку их связывающею, он продолжает сыпать бессмысленными вопросами.

— так легко отказался, тебе было просто?

наносить на себя начитку защитную не хочется. от олеговской правды владу не спрятаться, не скрыться за сарказмом своим первородным. фокусы эти не действовали дешевые, он масть загаданной карты угадывал безошибочно, знал где у влада спрятаны все белые кролики. нажимал, сдавливал, сжимал по всем череватовским слабым точкам.

( расскажи мне, почему ты таким стал? поведай о тайнах за глазами болотными, ты меня не любил? ты мне врал? я тебе вообще хоть когда то нужен был? )

крушение титаника о айсберг острый, им суждено было так закончить, и владислав сколько угодно себя тешить призрачной надеждой может, но пьяный бред в ответ неразборчивый отвечающий на все те вопросы владиковскую надежду топчет. сталкивается с непониманием алкогольным, как ударом по встречке лобовым, фасад обрушился.

он в взгляде хмельном не видит любви больше отблеск, а была ли у них любовь на взаимном? череватый придумал себе все быть может. тлел фитиль, воск скатывался уродливо, былое уже не оживить, если былое вообще у них было. если для олега это было серьезно. тільки слово дай мені одне, лише скажи мені, я тобі весь світ подарую, я тобі віддам все, крихти собі не залишу навіть маленькою.

признания эти не для камер были, не до разума с коктейлей дюжины выпитых,
розглянь, побач мене, по – чуй

в нем отважности было на крошку сахарную, в нем сомнение забилось камушком в ботинок идти мешающий. и так сильно руки к олегу тянулись, что влад и не заметил, как переплел их пальцы. как подошел слишком близко, как касается щеки чужой ресницами и котенком бездомным ластиться.

— скажи, що я тобі потрібен, скажи, що з того, що я зробив тобі не противно.

хрупкость души дьяволу завещанной подобно льду тонкому первому трескалась.

череватый пальцы до боли в костяшках сжимает ответы требуя, он же заслуживает сегодня хоть что-то помимо всеобщего призрения, помимо чувства к себе отвращения.

ты почувствовал, как мой голос дрогнул?
увидел мой надрыв?

5

ему давно не было так волнительно и страшно одновременно, ни одна его девушка не доводила его до состояния такого критического в ноль ( ни одной не удавалось пробить его хитинов защитный покров ), но владику удалось. влад разрушал одну стену за другой, уничтожал все границы, стелил для себя удобно-комфортную дорожку, от которой было не по себе. олегу не по себе. такое с ним впервые и такое с ним впервые такое долгое время.

когда лишь алкоголь чуть приглушает очевидные страхи.
когда лишь алкоголь глушит ту сердечную боль, прикрывая клапаны.

олегу не хочется тонуть в этом ещё раз, не хочется разбиваться по встречке, не хочется терзаться в болезненности этой липкой, от которой совсем не спрятаться. она повсюду, она обвивает его, окутывает его. мешает ему; шепсу хотелось победы, хотелось одержать первое место, доказать всем ( в особенности брату ), что он способен на многое, что он сильнее, что он что-то и вправду может. ему нужна была эта победа, чтобу утвердиться в этом шакальном мире, где каждый готов разорвать друг другу глотку ( и олег перенял на себя волчью шкуру, у него зубы тоже острые, он тоже кусаться может болюче ). и сражаться по-настоящему он тоже мог.

владислав череватый — победитель предыдущего сезона, его черномазная работа, которая олега никогда не привлекала. его гадкий язык и противоречивая личность, вечные проблемы и постоянные ссоры на площадке. олег знает, слышал по слушкам от съёмочной группы перед пилотным эпизодом реванса. он себя и настроил на то, чтобы сражаться стальными кулаками, пробивать костяшку за костяшкой, чтобы показать кто здесь главный. олег смелый, олег здесь самый честный.

только вот влад оказался совсем другим ( с этой улыбкой широкой и искренней, с этими глазами чёрными туннелями, в которых олег видел больше, чем мир собственными глазами; его руки, которые больше его собственных, его широкие плечи и высокий рост, — с владом всё было впервые, иначе, по-другому ). с владиком ( он никогда не позовёт «своим», неважно сколько они касались друг друга, неважно сколько встречались в разных местах, плевать сколько разговаривали с друг другом ) страшно становилось с каждым днём. его ладонь, которая накрывает олегову ( это ебучее обручальное кольцо на безымянном пальце, от которого шепса просто-напросто то - шнит ).

— все мы были там для победы, разве нет? все боролись до последнего и я сражался тоже до последнего, понимаешь меня?

но влад не понимает, олег видит это по осунувшемуся выражению лица, по опустившемся бровям и взгляду, от которого олегу стало как-то не по себе. алкоголь через поры не стал выветриваться, но под тёплой зимней курткой стало ещё холоднее. не хватает чего-то, в остатке олег сгорает до тла, в кармане плешится пачка крепкого красного мальборо ( купил перед финал в ларьке, чтобы закурить, если всё пойдёт по пизде; купил, чтобы закурить, если всё будет слишком плохо; а плохо всё было всегда — когда рядом влад, всё скручивалось в такой злостный узел, что олегу хотелось впервые на очищение к батюшке сходить ).

влад не понимает, ответ его не устраивает. олег лишь головой качает, замолкает на долгом.

олег помалкивает, чувствует себя каким-то несносным маленьким пацаном, которого отчитывает взрослый за шалость детскую. олегу тон голоса влада не нравится, и не нравится совсем как тот себя ведёт сегодня. в странности своей пиджаковой, натянутый пузырь, который хочется иглой проткнуть; они идут рядом, но олегу кажется, что шепс в чём-то лажает слишком сильно, потому что они отдаляются. влад его бросает? влад его оставить хочет? волнение себя не заставляет ждать, зимнее облачко льдин выбивается из губ, а ему так холодно, что даже по приходу домой и включенной батареи, вряд ли отогреется за пару часов.

— я чувствую...

он замолкает, ведь влад опять начинает говорить, а олег вновь задыхается с новой волны, ударившей так сильно по овалу лица. скулы сводит, щёки болят, в горле какой-то сжавшийся шарик дерьма. всё мешается в пьяной хмельной голове, в волосах тают снежинки с опавшей полностью листвы. мысли не завязываются в здравый смысл, а выкатившиеся слова чужие почему-то в этот раз так больно режут по сердцу, что олегу не по себе. он чувствует себя нелепо, как-то неправильно. он чувствует себя предателем, хотя не сделал ведь совсем ничего ( почему ты винишь меня? ).

останавливается.
притормаживает.
застывает.

они стоят так, олегу кажется, слишком долго. сердце уже по грудной клетке не стучит, оно вообще перестало биться. влад рядом совсем, а олег так устал. устал от бессонных ночей, ведь мысли о владе не уходят совсем ни в какую ( неважно сколько он выпьет перед сном, влад очарованием мельтешится в его голове, путает мысли, завораживает его всё сильнее, к себе привязывая ). олег ведь давно уже не школьник, он любви давно настоящей познавший, в отношениях нескольких состоявший.

так почему сейчас?
почему от одних его слов, от его вопросов, от его гласных, перебивающихся согласными, — так не по себе?

олег молчит и это первая главная ошибка, которую он совершает. морщится, брови хмурит и глаза болотные в сторону отводит. пошатывается, с ноги на ногу переминается. когда они шли количество выпитого не чувствовалась, лишь слегка сдавливало голову, словно обруч. а сейчас иначе. стоять неудобно, стоять как-то боязно, ведь пошатывается он на пьяном. на языке алкогольном он грань своё давно на третьей стопке перешёл, но пить продолжал-и-продолжал. ему нужно было заглушить эти мысли. перестать думать, но у олега совсем не получается, ведь отметка в виде обручалки на пальце  — режет. скалит. обнажает.

блять.

— ты поэтому сбежал так?

олег по себе чувствует боль чужую, в себя пропуская её так глубоко, что голова раскалывается большими орехами грецкими. он сейчас лопнет, сейчас просто взорвётся. перед глазами темнеет, и олег лишь голову в сторону отводит. второй ладонью накрывает их руки, и на себя тянет, словно утянуть из этой черноты владика пытается.

— тебе плохо.

как утверждение, и олег зубами стучит от холодно, выворченная душа чужая така сильная и такая остро-больная, что олег в ногах запутывает, по голольду ботинками мажет, и подскальзывается.

он падает в ближайший сугроб. вместе с владом.

и маты вырываются изо рта посильнее и крепче, ведь влад реагирует быстрее, подхватывает, защищает. как обычно это делал. как всегда это делал.
но есть ли в этом какой-либо смысл, если никаких движений вперёд у них нет? если никакого будущего у них совместного нет. олег знает это, он чувствует это, ведь душа владика нараспашку, и он видит все эти чувства, пожирающие его изнутри. видит ту боль кричащую, которую в себе больше не прячет, и олег, конечно, на свой счёт всё забирает. всё на себя перебрасывает.

влад его спаситель, его немой крик, его прямой обзор. влад его защищает, принимает на себя весь удар ( спина теперь вся в слякотном снеге, мокрая ). олег не пытается подняться сразу, пододвигается немного, пьяно выдыхает куда-то в шею, где татуировка одна из-.

— хуйню поришь. мы же договаривались, что от результатов финала ничего не изменится. ты сказал, что всё в порядке будет. я тебя расстроил?

он говорит. он шепчет диком и быстро, некоторые буквы теряются, и кажется, вся его речь каким-то неясным бредом.

— я, блять, и так себя ошибкой всё время чувствую.

зря так.
это ошибкой вырывается, единственная фраза, которая все те месяца их совместные описывает. ему хочется быть для него кем-то, а не просто другом. просто кем-то особенным. кем-то-. олег замирает, словно сказанная глупость — его самый большой секрет, и он теперь разоблачён.

встать пытается побыстрее и резко, но влад держит.

— прекрасно знаю, что у тебя семья. что лена есть и лёва всегда ждёт. я знаю, что просить большего не могу. отпусти, блять.

выкрикивает уже последнее, вырваться пытается, но влад держит зачем-то.

— ну, влад...

[nick]oleg sheps[/nick][status]дай мне согреться[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/515/196761.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">олежа</a><div align="justify"><center><small>cтрах <a href="https://churchcross.rusff.me/profile.php?id=513">ласкает</a> моё тело<br>cтрах <a href="https://churchcross.rusff.me/profile.php?id=513">съедает</a> моё тело</small></center></div>[/lz][fnd]<div class="fandom"> </div>[/fnd]

6

[nick]vlad cherevatyi[/nick][status]безбожник;[/status][icon]https://i.imgur.com/FLRVKkg.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">владик</a> я точно твой заложник;[/lz][fnd]  [/fnd]

в рыхлом снегу лежа влад смотрит вверх сквозь кроны деревьев голых, сквозь ветки кривые щурясь, ему хочется на небе ночном пересчитать звёзды, но тучи молочные собой все затмили. ему хочется не слышать фраз олеговских противных, но слух режет скальпелем острым; хто право дав тобі говорити про такі серйозні речі? хто сказав, що ти за мене вирішувати можеш так просто? ; владика злость пробирает, но лишь на секунду, терпеть же не может, когда за него даже мелочь решают. ненавидит до тошноты, до глубоких рвотных позывов ( за него всё раньше в жизни решали другие, какие будут цветы, какого цвета будут скатерти, список друзей его приглашенных, дату, время, место свадьбы ); почему олег себе позволяет подобное, почему за чувства не спрашивает, за отношения его традиционные? золото химическим ожогом с сплава драгоценного, раздражение сыпью под ярким ободом; я ж до тебе з усім терпінням, чому ти вважаєш, що тобі говорити за таке можна?

когда имя его тянется в воздухе, когда олег по особенному произносит его имя ( из уст его вся было для влада особенным, ни на кого не похоже, ни с чем не сравнимо. с эксклюзивности этой знак стоп-кирпичом растворялся в воздухе. не было для влада физической границы; так жадно каждый изгиб на теле запомнил, он везде олега трогал ).

— ты охуевший. пьяный и в край охуевший, понял?

ничего олег не понял.
пазл сложил неправильно, картинка была в цвет скорби окрашена, темно-синяя-серая-коричневая сливалась в вуаль траурную. влад грустил о себе, о олеге, о всем их общем и будущем размытом. они вроде взрослые, темноты не боятся, подружились с монстрами под кроватями, вечера на двоих с покойниками, ужин на погосте, а говорить прямо не решаются. и сегодня если на бренность момента сложить нерешительность можно, то в дни другие им ничего не мешало, то в дни другие фигурки доминошками точно так же складывались.

влада бесы ехидно подначивают, - скажи ему, давай, свою силу покажи.

— причем тут, блять, финал? разве то важно так сильно кто выиграл?

и если у влада жизненный компас сбитый был, если понятия за сутки последние подменились от цели главной в жизни – признания, до какая нахуй разница, олегу важно было правда, чтоб на гравюре имя его сияло. чтоб руку его имя украшало. ему доказать нужно за свою значимость на языке своем профессиональном, и владу кажется, что олег из тени брата старшего выбиться в люди пытается, показать всем свое я окрепшее, ведь зубы у него давно не молочные; но почему в тайлте олег доказывает что-то миру пострадавшим выходить должен был именно влад?
разве такие до него чувства у олега были? разбивающие лицо о кулак?

— я же сделал это для тебя . . .

[indent] почему ты мной недоволен?

откровение равное исповеди в зале церковном под богаматери иконой, откровение для себя новое, акт самопожертвования на провал обреченного.

боль – но-

это был его выбор, и оглядываясь на недалекое прошлое, владислав вновь бы так поступил бы, он отдал бы все проценты, все десятые, все сотые. если это олежу его осчастливит, если улыбку растянет немного подольше- на съемку, на рейтинг, на все было наплевать, харчком смачным и громким. пусть будет его праздник, пусть поздравляют его только тоже. но почему за куражом этим о влад остался позабытым?

неужели олегу было сложно просто поддержать? оставив на секунду позирование, ( в эгоистичности своей захлёбываясь, плавая в собственном горе, происходит обесценивание сложных чужих эмоций, по-хорошему с ним разделить момент триумфа стоит, на правильном поцелуи кроткие вишневые ) отвернуться от камер объективов и сказать « я здесь, я с тобой, все хорошо ». почему он заставляет влада ему это разжёвывать, в момент тот непростой для себя возвращать, переживать заново этот болезненный опыт; их слова глазницы выжигают, слёзы по щекам не текут, пустоту наполняют внутреннюю, но он сломан и с трещинки всё в районе сердца вытекает; черное нутро, смолистое и вязкое, пахнет дурно. а может они правы? а может это его расплата? страшный суд лишь для него, персональный.

— я сбежал, потому что ты ничего не сказал. но тебе убежать не позволю.   

руками загребущими с размахом медвежьем влад череватый в хватке своей мертвой держит олега шепса. не відпущу. к груди прижимает своей широкой пьянючее тело. щекой к его щеке, кожой к его коже. расстройство чувствуется на токсичном, пусть под мягкостью и скрывается, вата проспиртованная не становится с нихуя сладкой.

плачь-
рыдай-
умоляй-
уда рь-

— не відпущу.

сильнее руки сводит до ноющих локтевых суставов, у олега куртка на дурацком кажется объемной, он будто необъятный; олег за себя борется, будто все ещё не закончилось, будто конверты не вскрыты с результатами симпатии зрительской, будто солнце над головой еще в зените. и владу искренне непонятно почему он выбрал его своим главным противником, почему продолжает свои попытки, почему дрыгает ногами замершими в щиколотке-

слабость его в пьяности, в литрах выпитых, череватый вдруг сверху оказывается, за запястья хватает и по снегу мажет размыто.

беспомощность его эта владу нравится, олег такой красивый когда не может взгляду чернокнижника сопротивляться, когда некуда ему прятаться. саша не защитит, дима ничего не скажет. и влад над ним склоняется, перегаром его глубоко дышит.

— заебал ты хуйню сам нести, попроси меня о большем, потре-буй.

он касается мягко уголка губ, шрама своего любимого, замирает на секундочку ( а на всю жизнь так остаться с ним хочется ) и отпускает, назад себя тянет, от него себя отводит. садиться рядом, в сторону его не смотрит, он готовиться сказать что-то важное, если смотреть будет не получится, сосредоточиться не сможет.

олег выиграл может не с успехом оглушительным ебучий финал, но признание такое простое.

— это может для тебя неправильно, но ты нужен мне до боли.

банально.

пусть его сегодня похоронят прямо в этом сугробе, пусть его все оставят. забудут. пусть следы о нем сотрутся из памяти. олег же слова его последние запомнит?; хочется сказать о слишком многом, воздуха не хватает в легких. влад отодвигается еще дальше, отряхает пальто от снега, на корточки присаживается неустойчиво.

весь мир его был неустойчивый_хлюпкий_шаткий. один олегов взгляд и он падет, рим сгорит, не настанет для владика завтра.

— не хочу, чтоб все заканчивалось так. пожалуйста, не ставь точку.

он был согласен даже на многоточие, на открытую концовку.

— хочу тебе принадлежать. дозволь тобі належати, дозволь з тобою дожити життя, що залишилося, не змушуй мене тебе благати, вибач, прийми, будь зі мною милим.

вдалеке влад слышит шум машин, еще ближе смех заливистый, победителя наверняка в розыск объявили, саша с димой бы точно спохватились; владиславу был ненавистен их взгляд, осуждение под приветливостью фальшивой.

и если влад всегда олега выберет,
олег вряд ли в вопросе этом ответит
на взаимном.

7

он слушает влада, но не слышит ни одного слова, ведь каждое слово — ложь самая настоящая. она реальна, её потрогать пальцами можно, пощупать, сжать в кулаке крепко-накрепко. и влад всё молвит, как священник в церкви ближайшей к дому. говорит мало, но по крупицам олежкову душу пытается собрать, словно кубика-рубика нашёл интересный. но олег не игрушка, олег не какой-то там куб с гранями, где по цвету по сторонам жёлтый_зелёный_оранжевый_белый. блять. кажется, что лучшего и не будет, что для них лучшего будущего не найдётся, лишь конец примитивный ( об этом говорит кольцо, говорит чёртов инстаграмм владика, где то история с леной, то они лежат оба в кровати, то ещё какое-то дерьмище, которое в последствии лишь шепса раздражает до чёртиков. за сигаретой всегда тянется. о чём они вообще говорят? олег не понимает ничего из происходящего, не понимает почему всё так оборачивается неприятно и жалит по позвонкам крепко-крепко, зубы волчьи за каждый позвонок хватают, вгрызаются в кости, дробят их силками крепкими. олег не понимает ничего, за слова изголодавшейся собакой хватается, за косточкой вкусной бежит, хвостиком перед владом виляет.

ему владиковы слова необходимы. его лицо напротив ( оно так близко, что по-настоящему, по самому честному, олег лишь бы на губы чужие смотрел засматривался бы ). вжался бы в них, прижался к их мягкости природной, олегу так нравится и запах влада, и вкус влада, и всё в владе ему так нравится, что проще просто схлопнуться с этого мира, спрятаться под плинтус, прыгнуть под поезд.

его слова сильно по гордости режут, кулаком отрезвляюще бьют. один раз. второй. олег иначе свои мысли выстроить не может, хочется, но не получается совсем никак. влад же наоборот, его в прошлое специально возвращает. пинает словами горькими грубо, напоминалку-заметку на лоб приклеивает. эта победа — всё его яство внутреннее. не только показательное для саши, не только, чтобы доказать матери, что он выбрал правильный путь. это и для себя лично. правда для себя. и олег кричать всё повторно готов, доказывать на тонах повышенных, что этого всего он добился сам. что собственными силами боролся до последнего, выжимал из себя всё, душу искривлял в раздробленных зеркалах, нашёптывал, под ладонью чувствую грани небесные и подземные. голоса не прекращали говорить с ним, умершие пытались связываться ежедневно, люди, которые сами себе такую судьбу уготовили, обращались к олегу на землях обетованных смертью.

ему нужна была эта победа.
( саша обязан прекратить считать его мелким до сих пор, прекратить нянчить его и постоянно подшучивать, даже не по сценарию; олег отшучивается, отворачивается, головой вертит в спасательном жесте, от чего то влад косо глянет на сашу, то лина подойдет и аккуратно поддержит, пальцы сцепляя с шепсовыми. саша обязан был уверовать, поэтому олег боролся до последнего ).

это его победа.
его имя.
его.

и олег всё равно трещит по швам, ведь на самом деле второе место занял, не его победа эта личная ( для камер — да, для фанатов — да, но не для олега ). он в своей улыбке давился, сжимал статуэтку крепко-крепко, фотографировался с каждым попросившимся, но это всего лишь морок перед чужими глазами. вот даже влад поверил.

олег улыбается на слабом, на неуверенном и скромном. такая улыбка когда-то на двадцать первом сезоне битвы покорила тысячи сердец. сейчас уже образ совсем другой, слова подбирает другие, по иначе себя ведёт, натуру свою искреннюю пряча под слоями многоликими.

но мне было важно это, влад. ты мне всучил статуэтку, оставил на съеденье коршунам. знаешь, сколько людей меня спросили, почему мы вышли вдвоём, держась за эту золотую руку ебучую? я думал мне будет лучше, что тебе будет так легче, но...

отворачивается, выдернуться из хватки всё же пытается, потому что за свои чувства говорить ему противно. не нравится совсем, ведь знает прекрасно, что ни к чему это в итоге не приведёт. что случившееся уже произошло и они оба никогда не смогут его изменить. ни олег своими разговорами через души умерших, ни владик, погостивший на кладбище московском.

ему хотелось этой победы, утереть старшему брату нос, показать, что вот — я сильнее тебя, братец. я лучше. но вот оно как. на деле нихуя. эти блядских три процента будут преследовать его всю жизнь, мучить его кошмарами. поэтому лучше уйти в алкогольную кому, забыться и потеряться в алкоголе, чтобы не видеть мира, чтобы не познавать ещё дополнительной боли ( которая сейчас его разжать из объятий не хочет ). эти сильные руки, которые обвивают путами сейчас, оковы железные и крепкие.

давление уходит резко и возвращается с новой силой точно также. влад сверху нависает, перекрывает вообще всю жизнедеятельность олежкову. руки ему заламывает над головой, держит также крепко, а шепсу, кажется, что разбивается он опять по новой. пиздец какой-то. чувствует крепкий духмяный одеколон — цветочные и перешитые древесиной крепкие нотки. ему всегда нравилось как влад пахнет ( да ему всё во владе нравится, и это совсем заглушить не получается ). олег чувствует тяжесть на бёдрах секундную, лишь потом уже влад нависает над ним ( но олегу хочется вернуть эту тяжесть, хочется опять, чтобы влад был к нему так близок, он скучает по их близости, слишком - ). когда они вообще в последний раз виделись? олег всё готовился к финал, отмазки придумывали они по очереди.

к губам чужим не успевает потянутся, влад опять выдёргивает из мягких грёз. а место, где шрам, теперь ноет с такой силой, дышится тяжело, почти-что не хочется уже дышать и вовсе. заебало всё. заебало это положение, заебало, что они никогда не смогут никому рассказать о них. что это «их» сломается_разобьётся_разрушит чужие жизни. бесит.

олег невзначай у саши совета спрашивал, узнавал за своё, прикрываясь одним из имён своих друзей, мол у него такая ситуация, ты бы как поступил. и саша отрезал на коротком, — нехуй с уже занятыми пытаться что-то строить. ничего не выйдет. а олег всё в шансах погибает, которыми раскидывался каждый раз. у тебя не выходит встретиться, потому что идёте с леной и лёвой утром на детскую площадку поиграть? ничего, я понимаю. ты не сможешь вечером приехать, потому что у лёвы температура, а лена у родителей? ничего, пусть лёва выздоравливает побыстрее, конечно, будь с ним рядом. олег чувствует себя шлюхой продажной, сегодня вечер был проплачен, а уже послезавтра денег на столе у влада не оказалось. они видятся часто, то на съёмках, то после них, то мимолётом на пару минут_полчаса. и олегу хватает, он рад, он счастлив.

но сколько ещё эта ложь будет продолжаться?

— я устал.

тихо.
не спешит подниматься, снег уже растаял за шиворотом и теперь неприятно щиплет кожу загорелую. морщится от этого, пытается как-то ситуацию исправить, поправляя капюшон куртки этой дурацкой, но уже без толку. голову поворачивает, на влада смотрит и без энтузиазма реального за череватым поднимается медленно.

— я не хочу ставить тебя перед выбором, владик. кто я вообще такой, чтобы тебя перед выбором ставить, — семья или я? ты меня за мразь принимаешь?

чеканит отдельно каждое слово, чтобы влад уже понял наконец, что же до него олег пытается донести. он устал уже слишком, ему хочется спать, перестать столько бухать, а не получается из этого списка целое нихуя. в голове засели лишь мысли об чувствах к владу череватому ( тому самому знаменитому чернокнижнику-скандалисту ), и отвязаться от этого не получается.

и не хочется.

олегу нравилось страдать, он самостоятельно выбрал эту дорожку скользкую. за улыбками и за фразами простыми, состоящими из лексикона простецкого ( ничего; всё нормально; без проблем ). и олегу нравилось так, он не хотел быть ошибкой владика, не хотел причинять ему неудобства, ведь всё, что у них случилось — по зову их душ, само собой произошедшее. олег никогда бы себе не позволил их отношения назвать ошибкой, но время, когда они нашли друг друга — было ошибочным. неправильно подобранным. поздним.

со снега выпавшую из кармана пачку сигарет поднимает, смотрит, кажется все цельные и не мокрые. уже неплохо. фильтр в зубах сжимает и чертыхается всё же, понимая, что стрельнувший зажигалку саша, кажется, её так ему обратно и не вернул.

влад сам молча сижку олеже поджигает, рукой в помощь себе огонёк прикрывает.

— спасибо.

и от олега не уходит из виду, что это та самая зажигалка. глаза сами по себе загораются, а улыбка заплывает на лице приятным теплом. они не удерживают долгую паузу, лишь олег всё же шаг в сторону влада делает, поближе.

— у тебя вообще план есть? или ты думаешь, что я в зоомагазине ошейник куплю, скажу — ты мой, — и мы съебёмся в закат оба счастливые? влад, ты же взрослый человек, мы, сука, за свои поступки ответственность должны нести. как я...

затяжку за затяжкой делает, курит на нервном.

— ничего уже не понимаю, честно.

[nick]oleg sheps[/nick][status]дай мне согреться[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/515/196761.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">олежа</a><div align="justify"><center><small>cтрах <a href="https://churchcross.rusff.me/profile.php?id=513">ласкает</a> моё тело<br>cтрах <a href="https://churchcross.rusff.me/profile.php?id=513">съедает</a> моё тело</small></center></div>[/lz][fnd]<div class="fandom"> </div>[/fnd]

8

слишком очевидно олег расставляет акценты, с руки легкой, с слова колкого говорит много о том, что важно для него действительно, что ценность для него имеет на самом деле. эта победа ебаная, этот цирк ебучий ( где влад на сцену вышел гвоздем главным программы, но ему не рукоплещет зал, в него яйцами тухлыми, в него всем, что под рукой было. все уже позади, но нос клоунский до сих пор чувствует и он видится перед глазами пятном размытым красным большим ). олега заботят вопросы чужие, глаза чужие, руки чужие. он так старается, он так сокрушается. градус алкогольный выветрился с организма, по крайней мере то не кажется, бредом несвязным пьяным. слова слишком ровные, предложение правильно построено, без запинок, повторений и сбивов. влад слышит много, ещё больше читает между строк. шепс младший на «младшем» по юношески зациклен. тирада за эго болезненное, тирада о душе побитой;

факт трудов его был неоспоримым ( влад встречал в аэропорту не раз один, влад в лицо осунувшееся беспокойно всматривался, заглядывал в неровно эмоциональный после испытаний фон, за отоспаться, отдохнуть, не убивать себя так сильно просил. ему как никому другому известно было о разъебе олеговском ). ты действительно старался, но этого же не хватило; опусти, забудь, смирись.

череватый не понимает, почему это на фоне первом было.

игнорировать на спокойном не выходило, хочется винить олега за его неправильные приоритеты, за души открытость, за то, что влада так больно рикошетом зацепило. пульс в сто пятьдесят, сердце стучит смело и агрессивно. это был полный провал. почему влада эго олеговское так сильно злило? это странно? это неправильно?

пока владик разбивается жестоко на волнах своей любви о реальности скалы, олега действительно волнует идиотская победа. ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТО ТАК ВАЖНО? ПОЧЕМУ ТЕБЕ НЕ ВАЖЕН Я? и хочется высказать ему все отважно, послать его на хуй на смачном. сказать, чтоб больше к нему не приближался, самому к нему не приближаться. это было бы правильно, так бы было бы правильно, но владик ответить что может целое ни – ху – я.

( ты же сам сказал, что после финала не поменяется, ты же сам мне это, блять, пообещал
почему я чувствую, что теперь все изменится ? );

поменялся будто вокруг них воздух, он стал более напряженным, более плотным. двигаться было в нем сложно, существование дальнейшее спокойное не представлялось возможным.

теребит пальцами уголочек пальто, с ноги на ногу переминается на неуверенном, так неприятно от всего этого, на душе стало еще тоскливей. кровь циркулируя обиду по телу разгоняет.

— тебе вообще не нужно это всё.

он не спрашивает, на горьком утверждает. может влад дурак, кретин, романтик, но точно не предатель, никогда за ним паршивости этой среди других не находилось ( он лену никогда не обманывал, в лицо говорил, что та нелюбима, за счастье новое с глазами горящими рассказывал ). а счастье с ним вон как, владу осталось что раны свои ладошкой замазывать. он трет лоб, переносицу сдавливает, глаза закрывает тяжело и отворачивается. влад олега не предавал, в мыслях-чувствах-памяти, все до него было, к нему одному и нахуя оно обернулось так.

— знаешь что? отъебись от меня.

настроение романтическое с лица стирается, владу не нравится чувствовать себя в дураках, ему так растянуто планы далекоидущие на позуизме олеговском раздражают. и пусть влад за будущее на бытовом их совестном не думал никогда, но разве это повод так о нем отзывать?

( ну и пусть взялись бы за руки и убежали бы в закат, это что, плохой вариант?
это что, для олега недостаточно? )

уверенности не было ни в чем, ни в днях прошедших, ни в ласках былых ( влад по губам вишневым скучает, ему зубы сводит буквально, возможность до поцелуев ненастоящая, призрачная. а раньше они могли целоваться часами, телефон на беззвучном, на сидение заднем неудобно, но горячо было );

хочется олега просто загипнотизировать, свои слова ему в рот положить, чтоб те вылетали стихом зазубренным. пусть без интонации, без расстановки и чувств, но чтоб олег то, что влад хочет услышать говорил.

у влада перед глазами все плывет. владу вечер этот уж слишком унылый.

— я заебался, честно, ты чего вообще хочешь от меня? говорю когда, останься со мной, тебе оно на хуй не падает, что тебе нужно тогда? может… отпусти меня?

не понятно на каком языке с ним разговаривать, как еще до него доносить, как он важен для влада был ( ти цінність свою не розумієш, як багато значить для мене, не помічаєш ), это владислава изничтожало, отравляло грустью изнутри; разве те чувства не были для них двоих?

и это больно было очень, задаваться всеми этими вопросами, ответы искать в дыме табачном, чрез которое лицо его видно не было почти. и так даже лучше, ведь олег его тоже за смогом не видит, как нервничает тот, как глаза открывает шире, чтоб не вытекала грусть за ресницы. как дышит прерывисто, как раздуваются ноздри.

— мне всё это надоело.

надоело уговаривать его, заебало за люблю эту поганую говорить. нахуй вообще это было всё, если олегу все это было противно. влад других слов подобрать не может, владу все кажется черно-белым, ему тона серые спрятаны за задетым чувством достоинства. он раньше никогда не чувствовал так беззащитно и так одиноко.

( невже ти не бачиш, як мені зараз погано? невже тобі реально настільки похуй? )

и боль эту душевную уже не остановить, она с секундой каждой обрастает слоями новыми как снежный ком.

— иди празднуй, пей, фоткайся. надеюсь больше не увидимся.
( а если увидимся и мне будет похуй )

он хочет уйти сам, но пошевелиться не может, ноги ни то ватные, ни то каменные.

— ну пиздуй уже, а.

на крик сорвавшись раздраженный.

[nick]vlad cherevatyi[/nick][status]безбожник;[/status][icon]https://i.imgur.com/FLRVKkg.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">владик</a> я точно твой заложник;[/lz][fnd]  [/fnd]

9

это больно, больно в нежности чужой утопать, сгорать по фонарным вечерам их совместным. это горько, горько настолько сильно, что уже и сдерживаться нет желания. олег устал. устал мучиться от мыслей навязчивых, что по любому раскладу карт всё равно не на первом месте ( финал — не его заслуга, эти три чёртовых процента разницы всегда теперь будут его преследовать ). топтать его гордость, играть на струнах его тревожных нервов, вызывая чувство тошноты от переизбытка комков невыраженных слов в горле . он всё равно не на первом вместе ( выражение чувств у влада скупое на слова настоящие, которые не по разуму, а по сердцу выходят; он старается, он правда старается и олег это видит, вариант улучшенний не исключает из списка ). только этого всё равно недостаточно. олег у влада не будет никогда на первом месте.

[indent]олег никогда не будет для влада картинкой удачной для его эфиров, никогда не будет его счастьем, о котором поделится с желанием большим, чтобы все знали. олег не будет на первом месте. не будет. не будет. провалиться сквозь землю хочется, наглотаться снежной воды и сдохнуть от несварения желудка, прыгнуть под поезд, чтобы тело тёплое размазало по ледяному стеклу. напиться до остановки сердца, до прекращения работы мозга. олег всё равно не будет на первом месте. и шепс смотрит на влада, косые взгляды чрез курение и тяжёлые затяжки пропускает ( а в груди щиплет, щипает с такой силой, что в уголках глаз влага проступает ). но ничего. это просто от минусовой температуры, от падения в сугроб, от кровеносного давления из-за смешаний температур разных.

он плакать не будет, не ребёнок маленький ( саша бы поспорил, ведь это он его из депрессии крепкой вытягивал, когда олег с катей расстался ). самое тяжёлое время, в котором он за напускным безразличием прятал окровлённые раны на груди и спине. катя была для него опорой, его силой, его, ему кажется, что настоящей любовь. это она его научила чувствовать других, она ему привила самые обычные, человеческо-простые правила в отношениях. олег о ней молчит, и сейчас уже не разговаривает об их совместном прошлом ничего, но планы были. просто ревность к друг другу двигаться дальше не позволила, ран слишком много они нанесли друг другу.

а владом что? у них ещё до совместного ничего не дошло, они не встречаются, не видятся каждый день, не могут даже за руки взяться на проспекте. какое у них будущее? олег не девушка, притвориться хотя бы как-то ею и не сможет вовсе. у влада слишком плохие карты для этой партии, влад просто держится за то, что традиционно-нормальное ( и олег не может его в этом винить, ведь это вина олега, что он позволил всему этому продолжаться с этим оттенком багряным ).

с владом что? вместо земельных оттенков запаха, бывают слишком сладко-приторные цветочные, точно женские духи. олег знает, ведь не раз для кати подарки из парфюмерии приносил, ей всегда нравилось вкусно пахнуть. вместо ежедневных прогулок, как оно бывает при первых свиданиях, у них лишь совместные завтраки перед съёмками битвы были и поездки в владиковой машине. олег молчал. большего не просил. думал, что влад сам поймёт ( но влад нихуя не понимал, ему было всего этого достаточно ). это олег охуевший. хочет всегда большего, хочет быть у всех на первом месте, хочет быть лучше_и_лучше; играет с вселенной злую шутку, джокера в рукаве у олега не имеется, и он точно проиграет, если ничего не сделает.

он проиграет самому себе, ведь по итогу с ни с чем останется. только у влада финал положительный, традиционно-положительный, от которого у олега голова постоянно гудит и неприятно-неприятно-неприятно-неприятно-неприятно-неприятно. это так неприятно.

— меня изнутри всего убивает.

зря он так. голос надломался слишком не в тот час. олег влагу ребром ладони быстро смахивает, чтобы не быть спаленным за делом совсем не мужским. слёзы собственные для него как позор, совсем не освобождение эмоций, не отрада от негатива. никак нет. он на камеры во все эти слезливо-плаксивые нотки уходил по молодости, давно совсем, и это по итогу играло с ним злую шутку. отец всегда говорил, что мужик, который плачет — не мужик. олег слишком поздно начал вдумываться в отцовские речи ( и мама всегда поддакивала, говорила лишь то, что олегу совсем не подходит его профессия, что это не его, что он ещё слишком мал и юн, а подростковое эго стоит спрятать куда подальше ). олег всё помнит. каждые слова, сказанные ему лично.

на влада смотреть теперь стеклянным порошком в глаза — слишком больно. он голову опускает, а недокуренная сигарета давно брошена куда-то под ноги. сразу потухла, жаль, что олег так быстро потухнуть не может, чтобы в груди не сжималось всё изо дня в день всё больше-больше. ему постоянно холодно, температура и вправду ниже двадцати пяти, ни походы на концерты, ни интервью, ни съёмки — нихуя уже радости не приносило. олег себе обещал не мешать чувства собственные со своей работой, но череватый — часть и работы и его сердца. что тогда с этим делать? выбросить за порог? выкинуть из сердца? олегу больно. он всё слишком близко принимает, на тонких гранях чувствует, и постоянно топчется на одном месте.

— я постоянно думаю, а если сделаю всё лишь хуже? если я не смогу быть лучшим для тебя, если окажется, что с леной тебе было куда удобней, без трудностей всех этих и заёбов людских. я постоянно думаю, что, бля.

волосы взъерошивает и лица своего касается покрасневшего уже то ли от растёртых слёз по скулам, то ли он погоды морозной ( шепс уже не знает, нихуя не понимает ). олегу бы к психотерапевту на приёмчик один_второй сходить, может быть разобрали бы его детство, разложили все проблемы по полочкам в алфавитном порядке.

только вот вместо какого-то сеанса на сервисе ясно, олег сгорает по новой, когда на влада смотрит.
красивого, кстати, такого. ему это пальто очень к лицу, а костюм слишком подчёркивает ( кто выбирал? лена? ). и медиума опять подташнивает от мыслей тревожных, поэтому от отступающие шаги делает, отворачивается, чтобы влад не успел мельчайшие изменения увидеть.

— мне кажется, я болею уже тобой, череватый. и хуй пойми — яд это смертельный или микстура жизни.

влад по своей гордости не подходит к нему, расстояние между ними не сокращает, ведь это лишь их опять погубит. в ямо окопную затащит. олег благодарен. на расстоянии нездоровом выходит говорить чуть более раскрыто, мысли не так сильно путаются, загадки-слова становятся открытым финалом. в голове уже крутятся шестерёнки олежкового поражения, работа сегодня была нехорошей. отвратительной он бы сказал, поэтому всё тело ломит, руки подрагивают, его всего потряхивает, словно собаку плешивую.

— прости меня, но я знаю, что так для тебя будет лучше, влад. иногда стоит отпускать тех, кого мы любим больше всего. если ты не можешь решиться, то это сделаю я.

и уходит, быстрым шагом в другую сторону от влада. подальше. как можно быстрее.

на секунду телефон достаёт из заднего кармана штанов, там в уведомлениях пропущенный от саши, несколько сообщений от димаса и какое-то одно длинное нравоучительного характера от саши. блевота, если честно. но ничего другого не остаётся. если влад не может уйти, перестать видится с ним, перестать потакать, чтобы иллюзию поддерживать хуёвую, что у них всё получится — олег уйдет сам. будет больно, будет очень больно, и олег знает это прекрасно.

ему всегда было слишком больно после разрывов. олег через себя проживал момент за моментом, хватался всегда за воспоминания хорошие, заболевал серёьзно, и всегда именно саше приходилось его вытаскивать с этого дерьма. и, если о кате, саша знал всё, то о владе никто никогда не узнает.

олег справедливый,
он тайну сохранит их, чтобы жизнь влада не разрушить.

[nick]oleg sheps[/nick][status]дай мне согреться[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/515/196761.png[/icon][lz]<a class="lzname" href="ссылка на анкету">олежа</a><div align="justify"><center><small>cтрах <a href="https://churchcross.rusff.me/profile.php?id=513">ласкает</a> моё тело<br>cтрах <a href="https://churchcross.rusff.me/profile.php?id=513">съедает</a> моё тело</small></center></div>[/lz][fnd]<div class="fandom"> </div>[/fnd]


Вы здесь » i’m hooked on all these feelings. » fe » [ мне приснилось что ты умер; ] владлеги ep1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно