https://64.media.tumblr.com/0566c4ab4ec847f5213ba86c14a08b6c/41e726f461e529c6-fa/s540x810/6079c650b6bdefaa247a1fdd87fa579bd4e13ff3.gif
( sybill patricia trelawney, 27 )
СИБИЛЛА ПАТРИЦИЯ ТРЕЛОНИ; 9.03.58, РЕЙВЕНКЛО, НЕЙТРАЛ, РАБОТНИЦА ЭКСТРАСЕНСОРНОГО МАГАЗИНА «RED TIDE»; MIA GOTH

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
mr trelawney & mrs trelawney — папулечка и мамулечка — бестисы ; cassandra trelawney — пра-пра-прабабка, крутышная и весьма яркая ( я буду такой же )

в    ы           в    р    ё    т    е
[indent]  [indent] я           в    и    ж    у

маленькая совсем, призраков то видит, то детских игрушек касались чьи-то грязные ладони ( сибилла глаза прикрывает устало, потому что чувствовать и видеть, по итогу, не одно и тоже ). сибилла устало протирает глаза завитка лани и думает о том как она может помочь. сердечная, понимающая, вытравливающая любые токсины с чужих тел, думающая, что плохого не существует. его нет. это иллюзия, это всё в голове. маленькая сибби всегда себе это лепетала.

маленькая сибби вообще во многое верила,
до сих пор верит, вытягивает душу свою кристаллическую и пытается поделиться шматком с каждым.
( артур, хочешь? забирай, всё в порядке ).

у неё улыбка робкая, приятнейшая, она разговаривает торопливо, иногда прям-таки таррррр-ррр-рр-аторит, иногда просто слишком тихо. но у сибиллы всё равно слишком приятный голос, святая матерь, провидица, просто святоликая — в кругах обычных людей, простых магглов она набирает своих слушателей. она им по-мо-гает. люди, не знающие о магии, более понимающие, более принимающие информацию любую.

она видит в них свободу, которой больше не существует толком ( шар показывает лишь сгусток тумана ). ничего нет или же ничего неясно? ничего не существует более или же пока сложно сказать и нужно ждать? сибилла не понимает, и трактукает как ей подсказывает её чутьё.

беги же, девчонка. беги же, моя маленькая.
сибилла трелони убегает от издевательств в хогвартсе, от давления со стороны матери, что она должна относится к своему дару более серьёзней.
и даже сейчас — страх пробирает тонкие ломкие кости, за последний год она нашла у себя несколько седых волосков, а ей всё страшно, и она убегает. только теперь убегает от него.

( ты ведь хороший, я же знаю, что ты хороший )

сибилла до сих пор верит в чудо, что в мире всё наладиться, что добро всегда побеждает, а зла и нет вовсе.
она верит, что артур хороший и порядочный человек.
она верит, что артур не может ничего плохого сотворить ни своей семье, ни ей.

артур, ты выглядишь сегодня потрясающе! какую книгу обсудим сегодня?

сибилла наивная дура. сибилле просто не хватает мужского внимания? или-
( сибилла, дорогая, милая, хорошая, у тебя всё замечательно ).

у неё пророчества, то перед глазами, то в магическом шаре-оке, то через карты и руны, которые передаются из поколения в поколение. она настоящая, она видит и слышит, но почему-то люди с магией в мозгу — ей не верят.