404 error

i’m hooked on all these feelings.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » i’m hooked on all these feelings. » [crossover 👁] » банни коркоран


банни коркоран

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[indent] EDMUND «BUNNY» CORCORAN ► THE SECRET HISTORY
https://i.imgur.com/mtZINJI.gif

[indent] БАННИ КОРКОРАН
https://forumstatic.ru/files/0019/a4/9b/46464.png

тот самый annoying friend, когда никогда не знает, когда нужно остановиться ; дислексик; дешёвые жвачки, дешёвое пойло, всё что дёшево и в руках банни — его ; beer ; раскрывать секреты и одновременно обижаться как пятилетний ребёнок, если обижают ; джон суза turn the beat ; bunny with henry's money: yeah, plz ; я худший человек из всех, кого я знаю. я лучше всех остальных. я ненавижу себя. я - бог < 3 ; плохие оценки ; сидит на пп — пьёт пиво ; tsh edition of юра хованский ; злопамятный обиженка, который нашлёт на тебя порчу всего греческого пантеона, если он позовёт тебя в кафе, а ты не заплатишь ; двадцати четырёхлетний ребёнок.

how to stop being so manipulative
how to stop being so clingy
how to stop being so angry
how to stop being so sensitive

у банни кленовый сироп вместо крови, запачканные пальцы в чернилах ручки, неаккуратный, слишком неряшливо-небрежный почерк, проблемы с орфографией и пустые глазницы ясного неба без облаков. у банни пустецкая голова, набитая опилками, мусором, оставшимися коробками пустыми из под клубничного мороженного и липкие следы широких ладоней по обивке дивана. банни коркоран громко смеётся, его всегда везде слишком много, он занимает пространство, он несётся, как те самые мелкие самцы тараканьи — грязнит и пугает всего лишь.

( ты тупица, понимаешь? ). коркоран толкает в плечо, не знает совсем ничего о манерах, хоть и носит твидовые пиджаки, напяливает на себя очки в тонкой оправе и выглядит ещё более нелепо. у него семейная небрежность вбитая с рождения, с ещё зарождевого колечка полого. у него губы смоченные слюной, руки то в карманах, то выстукивать начинают какие-то мелодии, услышанные пару дней назад с ящика. он любит сидеть в темноте, сидеть на полу, сидеть на чужих, совсем не своих, места. ему нравится влезать не в свои дела, он называет это по привычке простым любопытством, он суётся без стука, взбирается на горы без зазрения совести, он — это вихрь, который привык лишь разрушать и сеять хаос.

ведь все люди сеют хаос,
просто семейство коркоранов сеяло его чуть больше, чем другие.

ему кажется, что все хотят его сожрать; неряшливо не расчёсанные уже второй вторник волосы, незаправленные рубашки, воротник вылетающий куда-то в сторону до той поры, пока об этом не сообщит генри. ему кажется, что всем что-то от него нужно — банни тянет своих мнимых друзей по кафешкам, тянет по ресторанам, смущается и трёт во вранье своём ежесекундном переносицу, потому что что в кармане голяк [карманы давно дырявые, а брать в третий займ не хочется, потому что возвращать всё равно не будет, и покупать себе что-то новое он тоже не будет]. у банни улыбка счастливая и прожорливая, словно насыщенного энергетического нечто. ( отдайте мне всё своё, ведь всё ваше — наше, всё наше — моё ). треугольный кадык дёргается каждый раз, треугольные коленки спрятаны под старыми переношенными брюками, которые потеряли свой цвет и форму. как и сам банни. слишком высокий и приметный, слишком громкий и неувязливый, слишком выходящий за рамки, не подходящий вариант для всего.

для жизни банни тоже не сильно подходил.

за щеками ириски со вкусом солёной воды, язык острым складным ножом режет тишину, которая пробивает из раза в раз, всё лишь потому, что в тишине ему никогда не нравилось. ему не нравилось, когда кто-то оставлял ночник включённым, не нравилось, когда тишина длилась чуть больше трёх секунд, ему не нравилось, когда с ним не соглашались. ему не нравились многие вещи, которые происходили в хэмпден-колледже [с полупустой бутылкой эля, с треснувшим горлышком, потому что уронил на лестнице, жизнь в колледже казалась поприятней, в обнимку с марион жизнь казалась не скудной, в компании стариков и камиллы — весёлой].

у него словарный запас — плохой английский и кочевниковая латынь, переходящая в неизвестный язык и кривой английский  у него длинные пальцы, которые с лёгкостью пробираются в чужие души, подцепит ногтями и разорвать степлерские скрепки перепутья. банни никогда не понимал чужого комфортна, потому что никогда не знал о своём личном.

пост

от лица любого персонажа;

2

Name: Edmund “Bunny” Corcoran

Age: 24
Gender: Male
Origin: Connecticut
Occupation: Student (takes Greek with Julian)
Religion: Presbyterian?

Appearance:

wears glasses
6’3
sandy blond hair
blue eyes
slightly smaller than Henry
rosy-cheeked
the only person who can make Henry laugh
the only card game he knows is Go Fish
draws well
his parents are probably bankrupt
has a girlfriend (Marion)
sloppy
DEAD

Bunny somewhat represents loss of innocence. Richard took his life away from him in an instant. Not only that, but like Richard, Bunny became more aware of how horrible Henry was during his rituals. Henry was the only one who really knew Bunny, but Henry went behind his back.

3

x

Банни Коркоран: маки, безжалостно палящее августовское солнце, эскимо, тающее быстрее, чем ты кушаешь его, разговаривать только для того, чтобы заполнить гнетущую тишину, которая грозит поглотить тебя, последняя капля джина, ириски из солёной воды

Банни Коркоран: кольца из переплавленных монет; еда навынос и долгие вечера; чувство потерянности; неприятные слова, о которых вы в итоге пожалеете; пропущенные звонки; проблемы с бывшими; восторг, когда вы приступаете к чему-то новому

— хаотик;
— бьет значит любит;
— делает домашку, пока ее проверяют у других;
— выдаёт исковерканный английский за латинский;
— краткие содержания;
— клеит девушек илиадой в оригинале;
— носится по коридорам;
— не знает, что такое запятые;
— носит одни и те же вещи;
— плохой почерк;
— позовёт тебя на обед за твой счёт;
— делает вид, что пижон;
— дырки в карманах;
— знает частушки.

Тот, что пониже — правда, ненамного, — был неряшливый, розовощекий, постоянно жевавший жвачку блондин, неизменно пребывавший в приподнятом настроении. Он всегда носил один и тот же пиджак — бесформенное нечто из коричневого твида с протертыми на локтях рукавами, не достававшими ему до запястий, — и ходил, засунув кулаки глубоко в карманы пузырящихся на коленях брюк. Его песочного цвета волосы лежали так, что правый глаз был едва виден из-за длинной пряди, свисавшей поверх очков. Звали его Банни Коркоран (в Банни непостижимым образом превратилось имя Эдмунд). В столовой я часто слышал его громкий и резкий голос, легко различимый в общем шуме».

мне кажется, банни - единственный на свете, кто может рассмешить генри.

https://vk.com/wall-172315164_3993

bunny: the annoying friend who doesn’t know when to stop, dead inside, probably lives in the woods, clueless, bad grades (seriously how is he even in school anymore) beer™, can’t keep secrets, broke af, laughs at the wrong time and wrong things, everyone wants to kill him, worst neighbor, eats too much, lazy, everyone knows him, unexpected breakdowns, can and will roast you, knows your weaknesses, doesn’t really get life, actually pretty dangerous, copies everyone else’s homework, watches the most popular girls in high school, has the weirdest taste in music

Unforgiving remarks and catastrophic comments, porcelain skin with a rotted soul, piecing together the truth to create the gruesome picture, cracked loyalty and blurred lines, having a mind full of all the wrong things, expensive clothing and extravagant taste

Bunny Corcoran: Tweed jackets, bad grades, has a good smile, baked sweets, dates for the sake of dating, lives lavishly but is actually broke, often annoying, just a straight-up asshole


Вы здесь » i’m hooked on all these feelings. » [crossover 👁] » банни коркоран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно