404 error

i’m hooked on all these feelings.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » i’m hooked on all these feelings. » incident » мальчик // священник


мальчик // священник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2

УЛЫБАЙСЯ СВОЕМУ СВЯТОМУ И РАЗРУШАЙ ЦЕРКОВНЫЕ КУПОЛА.
мальчику шестнадцать — бесячие глаза, бесячие года, которы разъедают, как желчь в желудке. мальчику, которому только недавно исполнилось шестнадцать — дьявольски красив и по-ангельски умён, он прячет под подушкой чтение об евангелие, на шее у него тот самый крестик с крещения на золотой цепочке, какая-то, кажется, неудачная шутка, потому что он даже его никогда не прячет под футболку. всегда на веду. пусть все смотрят; он в своё нутро закидывает слишком много дряни: сигареты с фруктовыми капсулами, яблочный сидр вместо бутылки воды, чипсы, сухари с беконом — всё приравнивается к простому мусору. желчь проглатывает всё, как любимое клубничное желе. мальчик до сих пор помнит как мама делает его, а в конце-концов он потом смягчает ежевику с черникой и поливает желе. жиле живым существом сжимает всё на своём пути, чтобы разжечь огонь в животе. низ живота, конечно, горит первым. «просто убейся», — говорит милый мальчик, милыми кудряшками чёрного цвета, с милой улыбкой и вечно красными губами — две спелые вишни сплетаются узелком — у мальчика губы обцелованные, он врёт, что это гигиеническая помада [конечно].

мальчику нравится целоваться. он впервые целуется в четырнадцать лет и ему понравилось. понравилось как чужие губы кусают его, как влажный шершавый язык обводит прямые контура, делает круговорот в голове у мальчика. ему нравился сам процесс. а с кем он целовался — это было не сильно важно. его первого, кажется, звали морис — мальчик из румынии. он был на год старшее, повыше, с глубоким красивым цветом карих глаз и смуглой загоревшей коже. его любило солнце, а мальчик, кажется, влюбился в поцелуи с морисом. морис целовался классно и по-подростковому ревностно-грубо — мальчику нравилось. ему нравилось, когда чужая ладонь цеплялась в его чёрные вьющиеся волосы. ему нравилось, что морис давал себе волю — тянул на волосы, кусал до крови губы, оставлял багровые следы на ключицах.

why did you leave me? — он задыхается в всхлипах, но защиты никакой рядом нет. отчим держит лишь с ним как-то слишком неряшливо, небрежно зонт, а мальчику лишь хочется закопаться в землю тоже. когда хоронят маму — он хоронит часть себя. когда хоронят маму, отчим занимает всё пространство мальчишеской комнаты [комната у него с размером сердца — маленькая и очень шаткая]. мальчик хватает жадно за руку отчима, тянет к себе и хочет, чтобы тот не прятал его пот зонтом, а прятал под собой.

мальчик облизывает губы вишнёвого сока и мажет ими по чужой шее. ему хочется покрасить незагоревшую молочную кожу, ему хочется прижиматься накрашенными губами к голым участкам раз за разом. обними же меня. прими меня. мальчик тянется к нему с каждой попыткой всё плотнее, всё откровенней. и ему нравится, как человек, стоящий всё время над ним, медленно прогибается под эвфонией мальчишеских стонов. мальчик любит человека напротив него, даже слишком любит. он нежно проводить маленькой ладонью по острой линии — от уха до подбородка. он улыбается искренне ему с замашками змея-искусителя. святой отец такой нерушимый, его почему-то хочется сломать, разбить вдребезги, чтобы закончить эту неудавшуюся пьесу. мальчик такой маленький, а святой отец такой возвышающий и смелый. он своим голосом управляет другими людьми, он своими сказаниями, своими руками может управлять всем миром, если бы он этого лишь захотел.

— ты же любишь меня, скажи это ещё раз, — он шепчет ему на ухо, а потом отходит, потому что знает, что ждёт его после.

в работающую мясорубку попадает рыжевато-светлый жирный кот, можно ещё услышать его трёхсекундное шипение и резкую тишину. у похоти всё также. мальчику остаётся лишь открыть крышечку механизма и ложкой подобрать заставший кошачий фарш. будет вкусно. папе обязательно понравится. потому что он старается всегда лишь ради него — папочка слишком вклинивается зачем-то в веру и маленькому чёрту совсем не понятно зачем. элиша улыбается нежно. мальчик улыбается красиво. чёрт внутри когтями своими цепляется за плоть и разрывает её, высовывая свою красную голову с рожками.

он слишком безумно шепчет — «священник», толкает его в комнату, где он часами всегда выслушивает чужие грехи и даёт советы. элише хочется всё это разрушить и сломать к чертям собачим, у него подростковый максимализм трескается через резинку. уже ничего не поможет — волки нашли раненную олениху — зубы у них острые как прежде, глаза безумные. мальчик впивается в чужие губы, размазывая мамину помаду по губам отчима. послушай меня, забудь уже всё и пригуби бутылку. просто оставь всё наконец-то.

элиша красится также, как красилась его мама, — свежо и красиво. он не перегибает палку, срисовывает всё с собственных воспоминаний и фотографий на айфоне. отец хранит до сих пор их семейные фотографии в деревянных скудных рамках в спальне. элише такое не нравится совсем, потому что это старо уже, но он молчит. у него мамина косметика, мамино любимое простое летнее платьице в шкафу и очень много маминых беретов, потому что она любила представлять себе, что она француженка. он называл её глупышкой, а мальчик лишь с восхищением смотрел каждый раз на маму, потому что в его глазах она была самой идеальной.

элиша тоже хотел быть идеальным в глазах отчима.

они живут с ним в одном странном мирке под названием степфорд. они живут с ним в одном слишком уже большом доме для них двоих. элиша докуривает сигарету с шоколадной капсулой и давит окурок белой подошвой кеда. его любовь давят также, и мальчик почти уже свыкся с этим. он лишь недовольно губу нижнюю надувает и отталкивает. отталкивает. отталкивает.

чтобы вновь прижать его к себе: соблазнить, сделать уязвимым, прожечь дыру у сердца.

— святой отец, я могу покаяться во грехе? скажи мне, что же я могу сделать, прошу, — театрально выжимает из себя шестнадцатилетний мальчишка с взъерошенными волосами, слабой улыбкой на губах и размазанной помадой. элиша приглядывается в темноту и видит, что у мужчины, одетого как, чёрт возьми, обычно, тоже мазки от женской помады. пакостливый ребёнок улыбается и редеет в своих желаниях. костёр превращается в слабый огонёк оранжевого пламени, мальчик ждёт решения священника.

[AVA]http://sg.uploads.ru/YQWPw.gif[/AVA]
[NIC]the boy[/NIC]
[STA]соскреби труп птицы[/STA]

3

ИСЦЕЛИ МЕНЯ, ОТЕЦ, ИБО Я СОГРЕШИЛ И НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ.
мальчик святую воду наливает себе в кружку — пьёт-пьёт-пьёт и-совсем-не-давится. у него лёгкий тремор и мурашки неприятно начинают покалывать кожу, кажется, что какой-то всё же ядовитый паук в ванной смог укусить его за щиколотку. у элишы всё немеет и через пару часов он чувствует как голова раскалывается, её хочется просто отрезать. срезать ненужным углом на белом листе. оторвать, как ножку раку, чтобы прокусить через хрустящий покров мясо. элиша чувствует в себе какие-то странные, совсем незнакомые изменения — под кожей что-то движется, а круги перед глазами совсем мешают сосредоточиться. мальчика разъедают личинки изнутри. мухи откладывают яйца в изгибах, в лёгких непримечательных открытых ранках, которые отец так и забыл обработать. мухи чешут лапку об лапку, чтобы после фасеточными глазами просмотреть тысячный повторный слайд сладкого мальчишеского тела; элиша давится святой водой на шестьсот шестьдесят шестой раз [число зверя обжигает, оставляет открытые раны, чтобы было видно] и из горла выкатывает клубень белых живых личинок. они вьются, они сворачиваются в клубочек, как маленькие котята, они, элиша чувствует, смотрят прямо на него.

он своим грязным ртом впивается в губы пастора. следи за своим маленьким стадом овец, защищай их от злого серого волка, потому что он непременно нападёт. элиша рвётся в бой, хватается своими совсем ещё нежными, незнающими никакой тяжёлой работы, руками к отцу. перед ним хочется встать на колени и целовать носки туфель. перед ним хочется спуститься на колени, больно стукнуться угловатыми чашечками об пол и шершавым язычком вылизывать грязь на чёрной обуви. его проклятый язык — щётка для чистки. его улыбочка — свежая почва. его чёртово нутро пропитывается дьявольской усладой, от которой слишком тяжело сбежать. мальчик кажется таким маленьким, совсем миниатюрной копией десятилетней девочки с постриженными коротко волосами. длинные худые ноги с угловатыми коленками, покрасневшая нежная кожа на локтях и лёгкое смущение, которое заметить можно на кончиках ушей. прячься. беги. срывайся. умри. чёрная аура пожирает элиша изнутри и она обязательно дотянется и до святого духа.

— папа, — мальчик проглатывает куда-то «святой», возвращаться к началу он не собирается. элиша аккуратно, совсем по-ребячески замыкает руки в кольцо, прикусывает нижнюю губы, совсем немножко посасывает её. у элиша плечи мелкой дрожью пробивают — чёрный мор выходит. ему хочется вжаться в чужое тело, наконец-то с ним соединиться в воедино, но его не подпускают так близко. мальчик надоедливой собакой скребётся лапами об деревянную дверь, чтобы хозяин впустил обратно в дом, но ничего после этого не следует. мальчик покрывает лицо отчима мимолётными короткими поцелуями, но всё равно всё замыкается в один единственный круг, состоящий из полной бесконечности.

элиша испытывает необузданный голод, ему хочется раскрыть пасть и заглотить габриэля всего. сожрать его, чтобы никому больше не досталось. чтобы он не смотрел ни на каких других девиц [зачем ты на них смотришь?! я видел! видел всё! видел]. элиша испытывает слишком жестокую ревность. ему не нравится, что священник слушает кого-то другого, разговаривает с кем-то другим, прощает чужие грехи и до сих пор спит на диване, а не в их спальне, на двухспальной кровати.

для него и для неё.

ВОЗВЫСЬ МЕНЯ К БОГУ, УБЕЙ НЕМЕЗИДОЙ.
родительская спальня после смерти мамы становится каким-то поминальным храмом, а не просто спальней. элиша знает, что габриэль никак не может там спать — ему одиноко — думает мальчик и берёт с вешалки платье. он причмокивает губами перед зеркалом в ванной, чтобы убрать ненужный остаток помады, так, кажется, делала всегда мама перед своим выходом. элиша крутится перед зеркалом и исправляет каждый изъян — мама всегда самая красивая и лучшая; сегодня элиша был самым красивым и самым лучшим, потому что отчим целовал его также, как целовал маму. он знает. он точно уверен в этом и улыбка от этой мысли так и не хочет сходить с лица.

это любимое платье их двоих — мамы и отчима. элиша всегда замечал, что именно в этом габриэль почему-то улыбался своей жене куда счастливей. платье было слишком простым и от этого ещё больше притягательным. лёгким и летним. красивым. из-за отсутствия женской груди, платье смотрится на долговязом мальчишеском теле немного нелепо, но элиша прячет все изъяны в ухмылках тысячи чертят и страшного красного дракона.

обернись.

— тебе же нравится, — он отвечает грубо, слишком устало, словно отвечает на вопрос священника уже не впервые. кольцо из рук размыкается, а жилистые длинные пальцы впиваются в плечи с такой силой, что это точно должно отразится на лице священника. элиша знает. он уверен. он так просто мечтает. мальчик разворачивает его, вжимая теперь сам спину габриэля в стену. элиша томно выдыхает, потому что его электрическим током бьёт с прикосновения чужих к шее. ему габриэля хочется вжать ещё сильнее в стену, чтобы тот прекратил. чтобы тот прекратил навсегда и просто соединился с ним. будь мной. будь со мной одним целым.

элиша проводит тыльной стороной кисти по щеке со слабой щетиной, но его передёргивает от неожиданности и совсем незнакомого голоса совсем рядом. его глаза с лисьим прищуром смотрят в сторону нового звука. выедают там космического размера чёрную дыру, но элиша быстро отвлекается. вновь переводит своё внимание на габриэля и подмигивает ему, мол «интересно, давай дальше». привстаёт на носочки и губами мажет по коже на шее, припухшие губы втягивают кожу, элиша специально делает как можно больнее, чтобы услышать тяжёлый вздох или змеиное шипение. мальчику говорят, что он змей, который уничтожил первое создание бога, но на самом-то деле этот змей и есть бог — он напротив.

красивый, возбуждённый, с лохматыми, выбивающимися в разные стороны волосами и потерянным взглядом. элиша редко видел такой взгляд, он подмечает, проглатывает, чтобы насытится такой мыслью и не сдерживает злобной ухмылки, которая медленно расплывается на лице. остатки помады остаются лишь каким-то небольшим размазанным пятном на них двоих, но элиша это слабо волнует.

— мне плевать, — в полголоса говорит мальчик, чтобы потом опять привлечь в поцелуй. он говорит так, чтобы его услышал не только габриэль. он говорит так тихо и одновременно слишком громко, что это расплывается не только через две комнатки, но и всю церковь. мальчику хочется заполнить грааль своей кровью и спермой, ему хочется кончить прямо на страдальческое лицо христа на старой иконе.

— святой отец... — он стонет, делает это специально, чтобы напугать. делает зло, чтобы получить что-то взамен.

и элиша знает, что должен получить всё самое лучшее, когда вглядывается и видит на шее священника совсем свежий засос.

[AVA]http://sg.uploads.ru/YQWPw.gif[/AVA]
[NIC]the boy[/NIC]
[STA]соскреби труп птицы[/STA]


Вы здесь » i’m hooked on all these feelings. » incident » мальчик // священник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно