он ходил по кругу с неестественной улыбкой, не было рассудка там в его шальных глазах
*

z h o n g
c h e n l e

20 y.o., pisces

https://i.imgur.com/FvQcBG5.png

https://i.imgur.com/85uJCUX.png

https://i.imgur.com/atqtYqb.png

https://i.imgur.com/GKJnj1o.png

alcostudent
شياطين‎

( ​​pyrokinesis )
я зависим, а значит, мне сложно, мне больно, мне весело

( ​​gryaz' & lsp )
эта любовь меня резала ножом. эта любовь меня сделала бомжом

( ​​the weeknd & gesaffelstein )
we lost a lot of things in the fire

( ​​sevdaliza )
i am flesh, bones, i am skin, soul, i am human, nothing more than human

( ​​(((O))) )
нежный ветер смерти

( ​​nasha tanya )
меня правда научила лаять сквозь намордник

( ​​saluki )
broke boy i don't give a fuck, больше никому не верю я

( ​​panther modern )
raise your head from the test, before i find myself on dead

с годами он не меняется — всё те же выцветшие и жутко сухие волосы, ведь ченлэ не любит тратиться попусту; дешёвая краска, окислитель и всё всегда дома, перед камерой, ведь зеркала давно разбиты. ченлэ совсем не меняется, и рваная полуулыбка остаётся на чеширской морде, он смотрит заигрывающе, смотрит обворожительно, словно вытрясет из тебя не только душу, но и все органы — взгляни на меня. у ченлэ на пальцах широкие кольца, он носит стандартно водолазки, совсем почти-что не расчёсывает волосы и ненавидит, когда у людей есть на всё свои планы.

ченлэ не планирует, ченлэ выгорающе живёт и творит всё то, что взбредёт в его голову. его тащат за собой тени собственных желаний — хитрые лисы ( или голодные волки в овечьих шкурах? ). ченлэ податлив до остатка, до граней и налитых краёв, он шею свою тонкую вытягивает и, кажется, может увидеть весь мир с полуоборота. улыбка всё греет от рождения бледную, почти-что прозрачную кожу, нехватка железа и гемоглобина, лёгкая метеозависимость, и ченлэ всё равно доволен; тот хрупкий мир, который держится на хиленьких деревянных ножках, и это всё ченлэевское — нежное, мягкое, податливое, крохотное. только вот его хаос и держит всё до сих пор на плаву. бесливая жизнь, которая никогда не была сказкой и лёгкой, происходящие ужасы в его голове, которые непрекращаясь, сломавшейся пластинкой, автовоспроизводятся по той же аудиодорожке [внутренний голос говорит ему, что ему нужно делать что-то полезное, что ему нужно развиваться, чтобы добиться целей поставленных, он ему говорит, что тот ещё не достиг финала, только вот ченлэ плевать]. у ченлэ новая купленная ашкьюди со вкусом яблока, несколько тысяч вон на коробочки рамёна и пакетик сладкой паприки, потому что всегда не хватает приправ.

ченлэ — это сборник коротких нелепых историй; ченлэ — это незаправленные рубашки, неразбериха в комнате, согнутые уголки страниц как журналов, так и книг; ченлэ — это придумывать, быть у себя на уме, приукрашивать слегка истории, много двигаться; ченлэ — это громкость басов, придерживание улично-официального стиля в одежде, это красота и своеобразный ум, созданный из коктеля бармена-новичка. ченлэ — это неотёсанность, некая даже наивность и по-своему глупость по сей день, потому что доверие не строиться лишь на словах. ченлэ этого не понимает. ченлэ к своему сердцу подпускает, прислушивается, внимает чужим голосам, потому что в детстве был слишком одинок долгие годы.

сейчас он получает по заслугам.

тот самый живой фанат отомэ-игр ; луна в близнецах и асц в рыбах ; разбираться во всём ; но не знать и капли чего-либо на 100% ; drama queen ; засыпание под «очень страшные истории» ; знание корейского, английского и китайского ; прокол в ухе ; и множество колец на руках ; склонная болтливость и рассеянность ; сдвг ; нелюбимый ребёнок ; проблемы с таким понятием как «зависимость» ; неряшливость ; ценности — друзья — первое место

горестное счастье, которое заливается соджу, который давно не горчит во рту.

накинутая на плечи клетчатая рубашка в широкий квадрат и всё тот же цвет волос в течении нескольких лет — единственное систематически-постоянное в жизни ченлэ. хаос. хаос. хаос. он сеет его, он обожает эти лепестки подобны гипсофилам. ченлэ совсем не прячет своей разрушимости, не прячет того, что зачастую он совсем ничего выстраивать и не может, только лишь видоизменять уже готовое,
а может и даже разрушать до процентного нуля.

у ченлэ проблемная семья, проблемный мозг и adhd, который всю жизнь ему должен только мешать, но по итогу не раз спасал ему его жизнь; у него много познаний в разных сферах, но ни в какой из оных он так и не преуспел развиться хотя бы до уровня «выше среднего»; у него были приемлимые оценки в школы, отличное рекомендательное письмо декана из прошлого университета и обширный запас желания двигаться к своей цели.

ц е л ь
     (   хуан ренджун особо опасен      )

ченлэ смотрит на ренджуна тем же своим заёбанным взглядом, который до сих пор остаётся полон жизни и дикого запроса продолжать идти по головами ради него. ради него — весь мир на ладони; ченлэ в реджуне видит символизм бога, символизм уз, о которых с детства мечтал, теперь обрёл и боится слишком потерять. ренджун — опасное оружие против ченлэ, ведь ради него чжон сделает всё.